Мобилизован мужчина был 21 октября. После учебки направили сразу на передовую, на первую линию. Возможно ли такое?

• г. Багратионовск

Мобилизован мужчина был 21 октября. После учебки направили сразу на передовую, на первую линию. Возможно ли такое?

Ответы на вопрос (4):

Ну если направили, значит возможно, выходит.

Ольга, конечно возможно, военнослужащий обязан подчиняться приказам командиров и начальников. Указ Президента РФ от 10.11.2007 N 1495 (ред. от 31.07.2022) "Об утверждении общевоинских уставов Вооруженных Сил Российской Федерации" (вместе с "Уставом внутренней службы Вооруженных Сил Российской Федерации", "Дисциплинарным уставом Вооруженных Сил Российской Федерации", "Уставом гарнизонной и караульной служб Вооруженных Сил Российской Федерации").

Возможно. Значит нужно было закрыть этот участок обороны.

К сожалению, такое возможно. Об этой учебке я мог бы рассказать больше, но закон не позволяет делать мне это безнаказанно. К сожалению очень много сожалений последний год. Город Багратионовск мой родной город. Как-то, так.