Сыну пришла повестка в бабушкинский военкомат, но он стоит на учете в останкинском - в чем причина и что делать?

• г. Москва

Прислали повестку в колледж сыну в бабушкинский военкомат для уточнения данных.

Он стоит на учете в останкинском военкомате.

Он пришел в бабушкинский военкомат, ему на словах сказали идти в останкинский военком, но в повестке ничего не отметили.

Вопрос: должны выдать новую повестку от останкинского военкома или по повестке бабушкинского военкомата идти в останкинский?

Ответы на вопрос (3):

Никуда не надо идти, если хочет жить!

Ирина, обязанность вашего сына явиться в останкинский военкомат для уточнения данных.

На основании повестки от Бабушкинского военкомата?