Компенсация за погибшего в, Украине сыну, если радителив разводе

• г. Челябинск

Компенсация за погибшего в, Украине сыну, если радителив разводе

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Уточните, какой у Вас возник вопрос?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Здравствуйте. Дочь развелась 3 года назад, есть сын. Бывший муж погиб в Украине. В военкомате сказали, что с этого месяца деньги - компенсация сыну, " лягут " ему на счет до 18 лет. Если захотите снять только через опеку. А вдруг как у наших родителей до 91 года деньги лежали можно было что-то купить стоящее а потом так обесценились. Может через 6 лет он только самокат сможет купить или в трамва 9 ерах проехать

Семьи погибших на Украине военных получат по 7,4 млн руб., а также ежемесячную компенсацию. Раненым выплатят по 3 млн руб.

Президент Владимир Путин сообщил, что семьям погибших и получившим ранения в ходе военной операции на Украине военных будут выплачены пособия и обеспечение. Об этом он заявил в ходе выступления перед заседанием Совбеза России,