Проблема с возвратом - как вернуть деньги за обувь с явными дефектами

• г. Москва

На обуви есть явные дефекты: дефект подклада (разрыв) и дефект задника (сломаны оба). Отдали пару в магазин, они провели экспертизу и сообщили, что это не брак и могут только провести ремонт. В возврате средств отказано. Как мне вернуть деньги за не качественный товар.

Ответы на вопрос (2):

Взыскивайте деньги в судебном порядке.

Провести повторно свою экспертизу, претензию и в суд.