Через какое время можно оформить кредит, поле получение гражданства

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (2):

В любое время, при условии его одобрения кредитной организацией.

В законе конкретного срока, хоть на следующий день. И предоставление зависит от политики банка и если вы подходите под его условия заемщика - имеете регистрацию минимум на 6 месяцев, постоянный доход, минимальную кредитную нагрузку (мало других кредитов) или не более 40 % ,возраст, наличие (отсутствие) иждивенцев, залоговый кредит или нет.