Переоформление пособий после смены прописки - возможность мошенничества?

• г. Москва

Сменилась прописка и сразу переоформила пособия по новой, сегодня пришли выплаты сразу из 2 регионов, не зачтется ли это как мошенничество?

Ответы на вопрос (3):

Просто по тому региону, где не должны получать пособие (по старой регистрации), деньги надо вернуть и не присваивать их себе.

Я и не присваиваю, мне чужого не надо. Когда оформляла по новому месту жительства, то по предыдущему писала отказ.

Мошенничество не будет, если допросить как надо. Вернуть все равно придётся