Прошу помочь вот с каким вопросом ООО решило начать строительство управления при этом двое из четырех учредителей

• г. Норильск

Прошу помочь вот с каким вопросом ООО решило начать строительство управления при этом двое из четырех учредителей согласны финансировать это строительство, как правильно оформить, чтобы право на данное строительство имели только эти двое учредителей.

Ответы на вопрос (1):

Только путем заключения договоров инвестирования (между ООО и этими учредителями), по которым право собственности на доли в объекте перейдет именно к указанным учредителям. Но объект в этом случае в собственности ООО не останется.