Могу ли Я получить контракт на открытие бизнеса по прописке а работать в другом регионе?

• г. Майма

Могу ли Я получить контракт на открытие бизнеса по прописке а работать в другом регионе?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете, так как главная цель соцконтракта это открытие бизнеса, не важно где он будет.

Федеральный закон от 17.07.1999 N 178-ФЗ (ред. от 28.05.2022) "О государственной социальной помощи" (с изм. и доп., вступ. В силу с 28.07.2022)