Вопрос такой. Могу ли получить субсидию на открытие бизнеса по прописке а бизнес будет в другом городе

• г. Самара

Вопрос такой.

Могу ли получить субсидию на открытие бизнеса по прописке а бизнес будет в другом городе

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если речь идет о соцконтракте, то нет. Свою предпринимательскую деятельность вы должны будете вести по месту своей регистрации и соответственно по месту обращения в органы соцзащиты.