Экспорт меда и пчеловодческой продукции - необходимые документы и требования для частных покупателей за рубежом
• г. Калининград
У нас пасека, производим мед и продукты пчеловодства. Какие документы необходимо оформить, чтобы отправлять мед и другую продукцию частным покупателям в другие страны?
Ответы на вопрос (1):
г. Краснодар
Обращайтесь в личку. И ваш вопрос будет проработан исходя из ваших запросов