Отказ в выплате за цитологические исследования - спор между биологом и руководством поликлиники

• г. Йошкар-Ола

Я работаю биологом в поликлинике и выполняю прижизненные цитологические исследования. По постановлению 2568 мне отказывает руководство поликлинике в данной выплате, мотивируя тем что я биолог, а не врач-лаборант. Хотя в постановлении написано специалисты с высшим немедицинским образованием... как мне быть? Куда можно обратиться с моим вопросом?

Ответы на вопрос (8):

В прокуратуру, суд