Воспитатель детского сада - за третий год работы перевыполнила отпускные дни

• г. Челябинск

Устроилась воспитателем в детский сад в октябре 2019 года, летом ходила в отпуск. Работаю третий год, увольняться не собираюсь. Сегодня мне сказали, что у меня долг 9 дней за отпуск

Ответы на вопрос (3):

Видимо вам его предоставляли авансом, такое возможно.

Спросить
Пожаловаться

Напишите заявление в Бухгалтерию или Директору

Проверить остатки отпусков можно по каждому сотруднику, по организации и подразделению:

в отчете «Остатки по отпускам» — общее количество дней остатка отпуска по каждому сотруднику и по организации;

в графике отпусков или в графике работ — количество накопленных, распределенных и нераспределенных дней отпуска;

в карточке сотрудника, в графике отпусков или работ — на какое количество дней ежегодного отпуска имеет право сотрудник на текущую дату.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Долг денежный? Работодатель произвел удержание с Вашей заработной платы?

Если вопрос возврата денег, то это неправомерно, поскольку Вы не увольняетесь. Сам отпуск предоставляется в соответствии с графиком отпусков.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Воспитатель детского сада упустила из виду ребёнка и он убежал за пределы детского сада. Поднимает руку на ребёнка. Повышает голос.

Заявление написано заведующей, какие приняты меры, я не знаю. Сказали позвонят. Первый вопрос: есть ли срок этого звонка.? второй вопрос: Если не уволят, а просто переведут в другой корпус, возможно ли через комитет уволить ее по статье. ? Три человека подпишутся.

Спасибо.

Можно не звонить, а одно сложно ответить на вопросы мои, да или нет.

Скажите пожалуйста, имеет ли право воспитатель детского сада оставлять детей на няню и покидать территорию детского сада, делать свои дела?

Воспитатель детского сада требовала с родителей оплатить ремонт игровой и спальни детского сада. Родители пожаловались директору. Директор сказала, что здание находится в аварийном состоянии, если родители не оплатят, то садик придётся закрыть. Кто не желает платить-пусть идёт в другой детский сад. Помогите с написанием жалобы. На какие статьи при этом нужно ссылаться?

Воспитатель детского сада била детей дело заведено по статье 117 УК. В деле Имеется видео с фактами истязаний. С камер В группе. Сад государственный. Можно ли привлечь заведующую детского сада к ответственности? Или хотя бы уволить. Если да то по какой статье? У нас есть предположения что она знала и не увольняла воспитателя.

Воспитателя взяли без пел образования потом она якобы прошла курсы. Был факт когда мальчика воспитатель закрыла в туалете в это время пришла его мать. Рассказала о случившемся заведующей, мер принято не было. Ребёнка перевели в другой сад. Вопрос какие факты могут быть описаны в заявлении в полицию что бы заведующая понесла ответственность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Обязан ли педагог детского сада воспитатель ежегодно давать проводить открытое занятие в детском саду? По ряду причин не смогла дать занятие. Сначала была на больничном, когда вышла на работу группа в которой готовила занятие закрылась на карантин. Теперь меня оштрафовали (лишили стимулирующих) на 50% (3400 руб)

Я являюсь воспитателем детского сада после ухода заведующей детского сада меня назначили исполняющей обязанности проработав месяц, как мне отказаться от исполнения обязанностеq

Я воспитатель детского сада, Родительница не посещала детский сад и не предоставляла не каких документов о болезни ребенка. Через два месяца приносит справки и просит перерасчет, а справки еще не за полный период а с разрывами. Хотя должна была приносить в конце каждого месяца. Нас в известность не ставила. А нас заставляют писать объяснительную по этому поводу. Как правильно сформулировать объяснительную.

Я работала бухгалтером. Переехали... мы с другой области. Ничего не оставалось делать, как пришлось пойти на работу воспитателем в ближайший д/сад, чтобы ренка взяли по льготной очереди (но на очередь мы встали).

Вопрос: Сколько месяцев нужно отработать в этом дет. саду что бы ребенка не выгнали при моем увольнении? Вообще мне прямо сказали что берут моего ребенка только на период моей работы. Заведующая сказала, что если я уволюсь, то и ребенок уходит вместе со мной.

Я воспитатель детского сада, работаю в детском саду с 1991 года, у меня трое детей, входит ли отпуск по уходу за ребенком до 1.5 лет в пед стаж для начисления пенсии по выслуге лет, дети рождены в 1996, 2003, 2011 годах.

Ребенок в детском саду получил Подвывих лучевой кости в локтевом суставе, на доп. занятиях по ушу, ребенку 3,5 года, со слов воспитателей два ребенка столкнулись (не знаю правда или нет), сейчас ребенок на больничном. Скажите несет ли детский сад и его сотрудники какую нибудь ответственность? Имею я права предъявит перерасчет за месяц (садик платный)?. спасибо.

В детском саду нет медсестры и детей принимает воспитатель детского сада. Как правильно документально оформить отстранение ребёнка от посещения детского сада, если у него явные признаки заболевания: кашель или насморк. И обязательно производить термотермию, а если нет температуры, но вышеперечисленные признаки остаются.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение