Обязан ли педагог детского сада проводить ежегодное открытое занятие и последствия от его невозможности

• г. Каргат

Обязан ли педагог детского сада воспитатель ежегодно давать проводить открытое занятие в детском саду? По ряду причин не смогла дать занятие. Сначала была на больничном, когда вышла на работу группа в которой готовила занятие закрылась на карантин. Теперь меня оштрафовали (лишили стимулирующих) на 50% (3400 руб)

Ответы на вопрос (1):

Это уже устав смотрите ДОУ.