Несправедливость без прописки - почему нужно платить дважды за отопление и воду?

• г. Кемерово

Умерла мама теперь в квартире ни кто не прописан и ни кто не продивает, установлены счетчики горячей и холодной выды, почему должны платить в двойне за отопление и горячую воду?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Подавайте данные, что ни кто не живёт пусть делают перерасчет

Олеся, не совсем понятно, что вы имеете в виду под вдвойне.

Поверка счетчиков пройдена? Если нет, то начисления не по показаниям, а по нормативу

за отопление нет такого понятия как двойная оплата