Поступила посылка из Германии, но не удаётся отследить на сайте track-gruz.ru - что делать и можно ли доверять этому сайту?

• г. Кемерово
Пришла посылка из Германии. Указана информация отправителя, вес, размер, страхование посылки, оценочная стоимость 1099$, все оплачено, кроме услуги курьера. Есть номер отслеживания, но мне не удаётся нигде отследить посылку по этому номеру. Сайт track-gruz.ru. Вопрос: правда ли это или мошенники и можно ли доверять этому сайту?
Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Это мошенники.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.