Изминение учебного плана

• г. Самара

Нужно изменить учебный план в 11 классе отказать от углубленного изучения английского языка. ЕГЭ по рнг не сдает

Ответы на вопрос (3):

В таком случае вам стоит обратиться с письменным заявлением непосредственно к директору учебного заведения. Прошу заметить, что ваш ребёнок имеет право на обучение по индивидуальному учебному плану, независимо от причин возникновения потребности в обучении.

Директрр отказывает. Нцжноюридически верно оформить.

Если директор отказывает, зафиксируйте факт отказа и обращайтесь в местное управление образования или выше - в Рособрнадзор.