Может ли приставы описать телефон Который куплен по карте другого собственника?

• г. Чита

Может ли приставы описать телефон

Который куплен по карте другого собственника?

Ответы на вопрос (3):

Если телефон принадлежит не Вам, а другому человеку, то он может обратиться в суд с иском об освобождении имущества от ареста, предоставив доказательства, что телефон куплен на его средства и принадлежит ему, а Вам передан во временное пользование.

Если у вас в руках находится то напишет