Могу ли я ездить на машине с тонировкой, если управляет жена?

• г. Рязань

На меня сегодня выписали требование за тонировку. Могу ли я не снимать тонировку, а ездить на пассажирском не управляя автомобилем.. Машиной будет управлять моя жена, могут ли ей что то выписать или предъявить. Требование выписывали только мне, владелец авто я.

Ответы на вопрос (3):

Конечно можешь ездить, "требование" не блокирует колеса;)

Ну при условии что я не закроем))

А так меня и привлеч могут, и отдыхать на 15 суток отправят😄

А это ведь совсем другая история, но не менее интересная;)