Могу ли я ездить на машине с тонировкой, если управляет жена?

• г. Рязань

На меня сегодня выписали требование за тонировку. Могу ли я не снимать тонировку, а ездить на пассажирском не управляя автомобилем.. Машиной будет управлять моя жена, могут ли ей что то выписать или предъявить. Требование выписывали только мне, владелец авто я.

Ответы на вопрос (3):

Конечно можешь ездить, "требование" не блокирует колеса;)

Спросить
Пожаловаться

Ну при условии что я не закроем))

А так меня и привлеч могут, и отдыхать на 15 суток отправят😄

Спросить
Пожаловаться

А это ведь совсем другая история, но не менее интересная;)

Спросить
Пожаловаться

В браке куплена машина, оформлена на тестя, на машине ездит жена. 350 т на покупку машины дали мои родители, есть расписка на моё имя и её согласием, в ней конкретно указано, что деньги даны на покупку машины.

Жена говорит, что при разводе по закону отдаст только половину суммы долга, но тогда получится, что и машина и половина денег достанутся ей. А я считаю, что в этом случае долг только её. Машине 1,5 года.

Машина застрахована по каска, но меня лишили прав, в данный момент на машине ездит жена и произошло дтп въехала машина, нам в ГАЙ сказали что по КАСКО нам ни чего не возместят только по ОСАГО, как поступить в данной ситуаций. И куда обращаться?

Может ли жена ездить на машине по генеральной если она не вписана в полис осаго.

Можно ли передный зеркало в танировках ездить если нет штраф сколько.

Граждане Украины собираются приехать ко мне в гости на своей машине. Тонировка машины не соответствует регламенту, принятому в России. Распространяется ли на них действие наших законов? Какие меры в данной ситуации могут применить сотрудники ГИБДД в отношении таких нарушителей? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня права украинскиевыданы 2002 без срока годности я гражданин Украины могу ли я ездить на российской машине ездить.

Суд лишил прав на 1.5 года и штраф 30 т права не сдал штраф не заплатил может ли жена ездить на машине не будет ли у нее проблем если остановят и выяснится что на машине висит неоплаченный штраф.

У меня машина на абхаском учёте!выписали постановления, если я его обжалую я могу ездить дальше с тонировкой,? и вообще я имею права ездить на абхазкой машине с тонировкой?

Вопрос сложноват, 24.07.07 мне звонит инспектор Дпс и сообщает инвормацию что моя машина в угоне за дтп с места которого я якобы скрылся, по протоколу за рулем находился мужчина 55-60 лет. Сам я за рулем не езжу а управляет жена и в этот день авто находилось у дома полные сутки. Что мне делать в данной ситуации. Я не могу пройти ТО и эксплуатировать ТС.

Может ли ездить на машине жена если включена в страховку, все документы у нее на мишину есть, но хозяин машины (ее супруг) умер и машина оформлена в автокредит и до конца не выплачена (погашать будет сама, по мере возможности). Других наследников нет.

Скажите пож-та,можно ли ездить на машине чужому лицу, если стоит запрет на продажу авто?

Я являюсь собственником авто. В марте этого года моя жена управляла машиной и передала управление лицу, который отказался от мед. освиднтельствования. Не давно решил продать авто и узнал, что на авто весит штраф 30000. статья 12.26 часть 1.это значит и меня тоже оштрафовали?

Я вот развожусь с женой и уменя такой вопрос взял кредит потребительский и купили машину жена машину оформила на себя могу ли я забрать у ней машину или оставить её у ней но в месте с кредитом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение