Гражданин Узбекистана хочет купить пневматический пистолет в Санкт-Петербурге для своей безопасности
• г. Санкт-Петербург
Хотел уточнить я гражданин УЗБЕКИСТАНА м-не 38-лет в Санкт-Петербурге нахожусь легально все документы у меня в порядке. Я имею право купить себе ПНЕВМАТИЧЕСКИЙ ПИСТОЛЕТ для своей безопасности и таскать собой-?
Ответы на вопрос (1):
г. Шахты
Доброго времени суток.
Читайте ФЗ Об оружии. В нем содержится полезная для вас информация. И выполняйте его и не будет у вас проблем с законом.