Как оспорить договор дарения недвижимости, переданной под давлением родителя в 16 лет?

• г. Барнаул

В 16 лет я передала недвижимость третьему лицу по договору дарения под давлением родителя. Могу ли я оспорить эту сделку? Недвижимость была куплена под материнский капитал, единственное жильё за всю мою жизнь, она положена мне по закону.

Ответы на вопрос (10):

Да. Сделки дарения имущества несовершеннолетних запрещены законом.

Вам сколько сейчас л

Как вы смогли подарить в 16 лет? опека дала согласие на такую сделку? Сомнительно