Как правильно написать отмену судебного приказа от Тинькофф банка и добиться списания долга на большую сумму?

• г. Сосково

Как правильно написать отмену судебного приказа от Тинькофф банка размер 91 тысяча а брала 53 чтобы полностью добиться списания долга илм большей суммы? Что указать в отмене про неустойку или то что моя зп меньше прожиточного да ещё и висят на исполнение два производства суммы свыше 100 тысяч. Я слышала есть случаи когда добивались с 200 тысяч почти до 20. И ещё что указать в сроке процессуальной давности что я была не уведомлена должным образом о письме? Как правильно построить предложения и какие части и пункты статьи ЦК РФ можно привести в аргументы? Объясните пожалуйста подробно расскажите завтра уже писать надо помогите пожалуйста вопрос всей моей дальнейшей жизни🙏🙏🙏

Ответы на вопрос (3):

За помощью в сосиавлении возражения можнье обоатитьмя к любому юристу в личные сообщения.

Если у Вас не пропущен срок на подачу возражений на СП - достаточно просто выразить несогласие с вынесенным СП.

На отмену приказа не надо писать столько оснований, просто, что не согласны и просите отменить. Если ваш кредитор потом подаст исковое заявление в суд с теми же требованиями, сможете уже развернуто возражать.