Имел ли банк траст лицензию на кредитование в 2013 году.

• г. Александров

Ответы на вопрос (5):

На тот момент банк имел лицензию ЦБ на свою деятельность.

Если с вас требуют оплаты долга-посылайте в суд и применяйте сроки исковой давности.

В лицензии нет упоминания о кредитовании. Там четко расписана работа банка. Это в последний формат лицензии.

Меня же интересует лицензия 2013 года.

Это упоминания и не будет, нет отдельной лицензии на выдачу кредита.

В центро банке ответили что в лицензии на услуги по кредитованию не давали. Банки назвали не все. Поэтому я пытаюсь выяснить этот вопрос.

Банк траст работал в 2013 г. Раз есть лицензия на банковскую деятельность, то и кредитовать он может. Ибо банковская деятельность и есть суть кредитование в том числе