Куда обратиться так как мобилизованого не отпускаю в отпуск спустя 7 месяцев

• г. Тамбов

Ответы на вопрос (3):

По всем спорам - в военную прокуратуру, Марина.

Начать надо с того, что найти нормативный документ, в котором указано, что спустя 7 месяцев мобилизованному должен быть предоставлен отпуск, как только вы найдете такой документ, то можете обратиться в военную прокуратуру с заявлением о нарушении требований действующего законодательства.

С жалобой в военную прокуратуру обращаться.