Вопрос оплаты труда учителя без категории и со множеством доплат - правильна ли моя зарплата?

• г. Владимир

У меня вопрос, касающийся оплаты труда учителя. Какой должна быть моя зарплата, если я работаю без категории, у меня 11 ч, а не ставка, и маленькая доплата за кабинет, проверку тетрадей и лаборантство. У меня оклад за всё 7934,1 р Правильно ли это. Ответ, пришлите, пожалуйста, на эл.почту. По телефоеу разговаривать не смогу. Спасибо зарнее). incoro1@mail.ru

Ответы на вопрос (5):

Заработная плата при работе на 1,5 ставки не может быть менее 1,5 МРОТ.

Статья 133 Трудового кодекса РФ.

Моя нагрузка меньше 1 ставки

Ставка учителя 18 часов при 36 часовой рабочей неделе. У Вас 11 часов

МРОТ Вам бы платили, если бы на тарифная ставка была ниже. Вы не вырабатываете эту тарифную ставку

Когда меня брали на работу, то обещали доплачивать до мрот. А получается, что работадатель прав, выплачивая мне чуть больше половины мрот?

До МРОТ, если тарифная ставка не дотягивала