Хотела поинтересоваться у вас могу ли я поступить на кинолога и пойти работать если есть в семье судимости?

• г. Красноярск

Хотела поинтересоваться у вас могу ли я поступить на кинолога и пойти работать если есть в семье судимости?

Ответы на вопрос (5):

На кинолога можете

Не факт что вас примут на службу в полиции.

Вполне возможно. Главное в анкете не скрывать судимости родственников.

В конечном итоге принимать решение будет служба безопасности организации

В силовые структуры врядли пройдёте, а на кинолога можете выучиться.