Какие выплаты могут получить одинокие родственники - обзор президентских, государственных, страховых и региональных выплат

• г. Тула

Я бы хотел узнать, какие выплаты (Президентские выплаты, Выплаты от государства, Страховые выплаты, Региональные выплаты) может получить сестра если других родственников нет?

Ответы на вопрос (1):

Андрей, вы не указали, за что? За что сестра должна получать?