Если написать заявление на увольнение во время отпуска, то может ли работодатель высчитать при увольнении обратно отпускные?

• г. Кемерово

Если написать заявление на увольнение во время отпуска, то может ли работодатель высчитать при увольнении обратно отпускные?

Ответы на вопрос (3):

Возвращать работодателю ничего не нужно. Единственное, что может пересчитать и удержать работодатель, — сумма отпускных за предоставление ежегодного оплачиваемого отпуска, которые сотрудник получил авансом, но еще не отработал.

Нет не имею права пересчитывать отпускные

Здравствуйте.

Если только Вам во время работы отпуск предоставлялся авансом.

Посчитайте, сколько раз Вы были в отпуске за все годы работы (общий отпуск 28 дней за каждый год работы, начиная с даты приема).

С уважением.