Как выселить арендатора без оформления договора аренды?

• г. Тайшет

Я сдала квартиру, договор написан был просто от руки не кем и не чем не был заверен! Сейчас мне надо его выселить а он не в какую говорит мне идти некуда! Что мне делать?

Ответы на вопрос (6):

Следует понять, что за договор, истёк ли его срок и тд..

Ещё не истёк, месяц ещё остался

Тогда не вправе выселить ранее этого срока.

Ну дно изучить, что у вас прописано в договоре и потом уже дать вам правовую оценку

В договоре было указано что я и.ф.о сдаю на 6 месяцев ему, и оплату чтоб он производил не позднее указыного времени!

Если договор истек, пишите претензию в которой укажите срок выселения, в претензии укажите, что обратитесь в полицию и в суд. Удачи