Соседи подали иск с использованием моих данных - легально ли это?

• г. Краснодар

Соседи подали иск в суд, с указанием в нём моих паспортных данных, даты рождения и прописки, которые я, понятное дело, им не давал.

Этот суд выиграю, но хочется чем-то занять соседушек после, а то вижу скучно им жить. Легально ли использование моих данных в суде без моего ведома? Может ли это быть поводом для иска?

Ответы на вопрос (2):

В суде - абсолютно законно.

Нет, вы не правы. Откройте закон о перс данных и почитайте

Там много исключений. Ваши данные не только могут, но и обязаны указывать в иске.