УК требует согласования блока сплит системы и остекления лоджии - как избежать суда и кому обратиться за помощью

• г. Волгоград

УК прислала уже несколько писем с предписанием о том, что нужно согласовать внешний блок моей сплит системы и остекление лоджии. Иначе в суд подают и демонтаж.

Подскажите, если брать судебную практику, то какие у них шансы? Дом не культурного или исторического наследия. Они просто мстят, за то, что проголосовала не как они хотели. И как согласовать это все до суда? Куда обращаться с данным вопросом.

Ответы на вопрос (2):

Должно быть решение общего собрания на размещение блока и остекление лоджии.

Предписание можно выбросить в мусор. Будет иск в суд с требованием демонтажа - обращайтесь к юристам, они составят возражения