Как вынудить приставов и прокуратуру к исполнению решения суда - обращение в суд и возможная статья

• г. Кызыл

Можно ли обратится в суд чтобы он вынес наказание за злостное неисполнение решения суда. Приставы и прокуратура бездействуют. И по какой статье?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Злостное неисполнение решения суда это преступление, пишите заявление в полицию для проведения проверки.

В рамках предусмотрена ответственность за неисполнение решения суда, исключения составляют денежные обязательства