Кто несет ответственность за отсутствие вводного крана в частном доме при газификации села?

• г. Барнаул

При газификации села не смонтировали вводный кран у яастного дома. За чей счет будет монтироваться кран при газификации этого дома?

Ответы на вопрос (2):

Будет монтироваться за счет собственника.

Если за пределами земельного участка частного домовладения, то за счет подрядной организации