Жалоба на аварийное состояние уличного туалета, обслуживающего три квартиры в нашем доме

• г. Оренбург

У нас в доме шесть квартир, три из них пользуются уличным туалетом который находится в аварийном состоянии. В какую организацию можно написать жалобу.

Ответы на вопрос (1):

Управлением дома кто занимается? Управляющая компания?

Вообще в ГЖИ жалобы подаются. Но если договор управления не заключался и управлением сами занимаетесь, то и жаловаться не на кого.

Или это муниципальный жил. фонд?