Как неверная информация в займах может повлиять на процедуру банкротства?

• г. Киров

Если прохожу процедуру банкротства, но когда-то в анкетах займов указывала неверных родственников и неверно кредитные обязательства в строчке сумма, это как то повлияет потом?

Ответы на вопрос (2):

Могут по заявлению кредиторов провести проверку по факту мошеннических действий, и возбудить уголовное дело.

А если от них такого заявления не поступит? Сам суд проверяет документы по займа?