Как использовать материнский капитал и сертификат молодой семьи при покупке дома - нормативы по площади, типу жилья и другие вопросы

• г. Барнаул

Хочу взять ипатеку для покупки дома есть сертификат как молодая семья и материнский капитал на 2 их детей, хотела бы узнать есть какие либо нормативы при покупке по площади, по дому, и т. П

Ответы на вопрос (1):

Нет никаких нормативов уже тысячу лет. Главное, чтоб жилье было пригодное для жилья