Возможно ли оформление брачного договора на долю в квартире в пользу супруги, находящейся под обременением?

• г. Томск

Можно ли оформить брачный договор на долю в квартире в пользу супруги?

В случае: доля куплена в браке, за долю рассчитывается супруга, доля оформлена на супругу, доля находится под обременением т.к супруга до конца не рассчиталась с бывшим хозяином доли.

Ответы на вопрос (2):

Пока доля находится под обременением распоряжаться вы ей не можете.

Можно.

Но это никак не изменит обязательства и не снимет запрет