Возможно ли, что меня не искали - опыт задержания в Росгвардии

• г. Яковлевка

Нахожусь в розыске я так думаю. Но недавно сожительница написала заявление и меня сотрудники росггвардия доставили в полицию и по пути пробивали. Но в полиции ничего не сказали и Отпустили. Возможно ли что они меня по базе розыска не смотрели или все таки я не нахожусь в розыске

Ответы на вопрос (4):

По таким глупостям как бытовые отношения в розыск не объявляют

Розыск был инициировал раньше. Так как на меня было написано заявление и не одно.

Радуйтесь, что к вашему доставлению отнеслись халатно. Проще наверное на Родину вернуться и перждать лихие времена для вас.

Сергей, я родился в России и вырос в России. Если ты не компетентен в этом вопросе, тогда прошу не писать всякую чушь.