Как получить информацию по счетам наследодателя, если свидетельство выдано только на один счет?

• г. Павловск

Возможно ли получить информацию по счетам насдедодателя наследнику, если свидетельство выдано только на один счет, но номера других счетов известны.

Ответы на вопрос (1):

Нотариус самостоятельно отправляет запросы в банки, чтобы получить информацию о счетах.

Просите нотариуса предоставить ответы на запросы.