Как я могу снять со своего счета в втб банке деньги? Зачислили пособие по безработице

• г. Нальчик

Как я могу снять со своего счета в втб банке деньги? Зачислили пособие по безработице

Ответы на вопрос (5):

Ирина, так обращайтесь в банк

Какой счёт вы указали в ЦЗН, на такой его и зачислили, а что вам мешает их снять?

Мне специалисты банка сказали, что я сама не могу снять эти деньги, может только мой финансовый управляющий. Даже с его письменного согласия я не могу снять

Ну так и вопрос стоит задавать корректно. Мы не гадаем. Пусть фин. управляющий их и снимет.

Я вкратце объяснила суть, что непонятного. "Спасибо "очень помогли