Арестовали счета ВТБ банка, с которого оплачивается кредит, теперь не могу заплатить. Что делать?

• г. Барнаул

Арестовали счета ВТБ банка, с которого оплачивается кредит, теперь не могу заплатить. Что делать?

Ответы на вопрос (5):

Внесите деньги на депозит нотариуса.

Юлия, кредитный счёт не могут арестовать, пишите жалобу на пристава.

Здравствуйте. Уточняйте основание ареста и обжалуйте.

Здравствуйте Юля. Уточните пожалуйста Ваш вопрос:

1. Вы юр.лицо или физическое?

2. Кто "арестовал" счета? Полиция? ФНС и ФССП блокируют некоторые операции только.

3. Есть ли счета в других банках? Почему акцентирует, что это банк ВТБ? У Вас в нём ипотека и Вы должны обслуживать кредит именно с него?

Почему нельзя оплачивать с другого счета третьим лицом (законодательством это разрешено)?

Здравствуйте Юля! Вносите денежные средства на ссудный счет в отделении банка.