Возможно ли оформить договор дарения на часть квартиры в другом городе, если даритель и одаряемый владеют по 50%

• г. Москва

Можно ли оформить договор дарения на часть квартиры, которая находится в другом городе. Даритель и одаряемый владеют по 50% этой квартиры.

Ответы на вопрос (3):

Можно конечно, можете заверить договор у нотариуса, а потом он сам отправит документы на регистрацию

Можно.

Конечно можете оформить дарственную через нотариуса.

- см. ст. 572 ГК РФ