Нарушение процедуры медицинского освидетельствования в состоянии алкогольного опьянения - кто заполняет акт и может ли это повлиять на решение суда?

• г. Чита

Когда судья отправил акт медицинского освидетельствования на состояние алкогольного опьянения на доработку, врач сказал, что не заполнял этот акт, а делал за него это кто-то другой. Является ли это нарушением?

Ответы на вопрос (4):

Да

На какой нормативный документ я могу опереться?

Тогла нужно установить кто заполнял. Используйте это

Каким образом? К тому же у врача было просрочено удостоверение.