Как получить электронную копию договора с МТС и подтверждение владения номером в зоне СВО?

• г. Ульяновск

Как получить копию договора с оператором МТС в электронном виде.? Я нахожусь в зоне СВО, а мне нужен документ, что мой номер принадлежит мне... Вы сможете мне в данном вопросе помочь?

Ответы на вопрос (2):

В электронном виде никак, запрос письмом либо обратитесь в салон МТС и оставьте заявку.

Здравствуйте, Анатолий. Получить копию договора, к сожалению, нельзя. Вы можете получить ежемесячно выставляемый счет ("Счет к оплате" или "Детализированный отчет по балансу"), где указана информация о владельце, обратившись в магазин МТС с паспортом.