Как получить социальную стипендию и другие выплаты при малом доходе и ветеранстве

• г. Казань

Я хочу получить социальную стипендию. Я получаю стипендию 1900 р. Хочу стать малоимущим. Куда нужно сходить, чтобы стать малоимущим. Так же у меня родители в разводе, за это могут дать социальную стипендию. Отец ветеран боевых действий. За это могут дать какую нибудь стипендию?

Ответы на вопрос (2):

Узнавайте в соц защите

Мне сказали нужно официально трудоустроиться. Невозможно одновременно работать и учиться.