Дратуте. Какими нормами, СНИПАМИ, положениями регулируется возведение ЗАБОРА с соседом в Населённом пункте, Деревне?

• г. Москва

Дратуте. Какими нормами, СНИПАМИ, положениями регулируется возведение ЗАБОРА с соседом в Населённом пункте, Деревне?

Ответы на вопрос (2):

Чаще всего, для планирования возведения построек на участке ИЖС используется СНиП 30-02-97, так как в нем наиболее полно раскрыты основные правила, местные муниципалитеты иногда просто повторяют его положения в своих документах.

Этот СНиП для СНТ, товариществ и т.д. но, не для населенных пунктов (Деревня)

Мне нужен СНиП по Деревне. (ИЖС, ЛПХ, ПМЖ) Можете предоставить? Или такого СНиПа нет в природе?