Оптовые закупки и сертификации на маркетплейсах - ответы на часто задаваемые вопросы.

• г. Уфа

Есть вопрос по поводу продаж ра маркетплейсах.

Хотелось бы в ближайшем будущем попробовать. Пока что только изучаю эту тему. Но мне интересно по поводу оптовых закупок и сертификаций. Допустим, я закую товар у поставщика. Я должна ему говорить о том, что собираюсь продавать товар на маркетпейсе? Или ему все равно? И что делать с наименованием производителя на товаре? И если у меня 7 категорий товаров, то на каждый нужен сертификат?

Если например попробоватьродавать мелочёвку для дома дешевую, то можно это делать без сертификата?

Ответы на вопрос (1):

На маркетпейсе вы всего лишь перепродаете товар. Вы Никаких проблем с производителем не будет