Как узнать о возможной компенсации после перелома черепа у срочного солдата с категорией г на ВВК?

• г. Казань

Как и где можно узнать после перелома черепа солдата срочника, положена ли ему денежная компенсация? Ввк признала его категория г временно не годным

Ответы на вопрос (3):

Категория Г означает, что он находится на лечении - ждите окончательного заключения ВВК.

Если все так, как вы пишите никакого перелома черепа у него не было.

Если с середины января перелом черепа у него зарос, и сын продолжает служить дальше значит и категории Г у него уже нет.