Вопросы юр. личности СНТ и роли учредителей по новому 217-ФЗ

• г. Москва

В нашем СНТ выкуплены всё участки, в налоговой есть регистрация СНТ-как юр. лицо без учредителей. Являемся ли мы по новым изменениям 217 ФЗ-учредителями? Если будет межевания, то должны каждого из собственников спрашивать согласие или это решает большинство. И кто такие учредители по 217-ФЗ?

Ответы на вопрос (1):

Нет у вас учредителей. У вас есть члены СНТ. Учредители есть только при вновь создаваемых СНТ