Можно ли уволиться с должности завуча, оставаясь учителем в школе?

• г. Новосибирск

Если работаю в школе учителем и дополнительно по совместительству завучем, могу ли я уволиться с должности завуча сохранив должность учителя?

Ответы на вопрос (3):

Основная должность - учитель, завуч - совместительство. Можете.

Здравствуйте а на основании какой статьи трудового договора?

Расторгайте договор совместителсьтва подав соответствующее заявление директору школы.