Аппоненты хотят пересмотреть дело на основании амбулаторной карточки - юридические основания

• г. Санкт-Петербург

Решение суда гражданского дела вступило в законную силу! Аппоненты подали заявление по вновь открывшемся обстоятельствам и хотят предъявить амбулаторную карточку находящуюся на руках как доказательство о пересмотре дела и подать на дополнительную экспертизу! Но амбулаторная карточка этой же поликлинники предоставлялась и по ней делалась экспертиза! Имеет ли юридическую силу карточка которая была на руках?

Ответы на вопрос (1):

Сложно сказать, т.к. неизвестно что за карта и каким образом она попала им в руки.